регистрация | ВХОД
Оптовые поставщики Украины
товары оптом
Предложения трейдеров и производителей в Украине.
Совместные Покупки

поставки»информация»поставщики» Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com


Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com

Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com
Found.com.ua
Твитнуть
рейтинг:   2  
Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com Интернет-магазин "Тутмодно" производит, а не перепродает чужое! Следовательно и цена предлагается без накруток.
Магазин организован теми, кто создает одежду. Производство, налаженное в Одессе, предлагает покупателям богатый ассортимент мужской и женской одежды, созданной мастерами своего дела в духе молодежной моды. Дизайнеры и модельеры следят за тенденциями мировой моды и разрабатывают экипировку на все случаи жизни: спортивный стиль, трудовые будни, обычный отдых и летний отпуск вдали от дома, "на выход в свет" и для дружеских вечеринок. В Tytmodno можно покупать и в розницу, но выгоднее всего – по оптовым ценам. Заказ по оптовым ценам возможен от 5 (пяти) единиц любых товаров, не обязательно одной модели. Ограничений по общей сумме заказа нет, просто пять любых товаров. Цены, которые вы видите на сайте, - розничные. Оптовые цены открываются только после регистрации. Tytmodno предоставляет возможность отшива на заказ эксклюзивных моделей, в том числе по вашим лекалам.

Сайт магазина tytmodno, очень удобный, видны имеющиеся в наличии цвета, размеры, отзывы покупателей и вся необходимая информация.
Производство и продажа одежды

предложения либо группы товаров: Мужские рубашки брюки джемперы футболки жилетки кардиганы куртки майки пиджаки свитера шорты гольфы батники галстуки бабочки ремни.Tytmodno предоставляет возможность отшива на заказ эксклюзивных моделей в том числе по вашим лекалам.
объемы, мощности:
ассортимент предложений:
страна: Украина город: Одесса (Одесская обл.)
адрес:

руководитель: Андрей, должность: , телефон:

контактное лицо: Андрей, должность: ,
телефон: (097) 646-92-32, мобильный:
факс:


QR код: QR
вы можете сохранить этот код, распечатать на визитке, использовать как ссылку для предложий вашей компании для мобильных устройств
метки: Мужские рубашки, брюки, джемперы, футболки, жилетки, кардиганы, куртки, майки, пиджаки, свитера, шорты, гольфы, батники, галстуки, бабочки, ремни.Tytmodno предоставляет возможность отшива на заказ эксклюзивных моделей, в том числе по вашим лекалам.
последние публикации компании:

голосовать


источник: tytmodno.com/
автор:
комментариев: 1

комментарий  1  Евгений

Хороший интернет-магазин, несколько раз делал у них заказы. Все приходит во время. Цены радуют. Качество вещей довольно приличное.







[x]
Кабинет пользователя
    
регистрация нового пользователя
Обратная связь © postavki.com.ua 2009-2016
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на http://postavki.com.ua/

powered by ABI studio