регистрация | ВХОД
Оптовые поставщики Украины
товары оптом
Предложения трейдеров и производителей в Украине.
Совместные Покупки

поставки»статьи»Дом и сад» Межкомнатные двери - весьма важный элемент декора дома

RSS

Межкомнатные двери - весьма важный элемент декора дома

03-07-2013
Found.com.ua
Твитнуть
рейтинг: пока нет оценок

Во время выбора двери межкомнатной часто появляются различные вопросы, связанные со стилем помещения и самой дверью самих межкомнатных дверей. Так вот, как же можно совместить качественное с красивым, а также вписать двери межкомнатные в нужную комнату как естественный элемент этой комнаты? Давайте разбираться с наиболее часто встречаемыми вопросами на сегодняшний день

.

При помощи чего создать наиболее подходящее сочетание цветов дверей и самой комнаты за этой дверью?

Что бы полотно двери не выделялось на фоне интерьера, а полностью вписывалось в него, не нужно покупать дверь в оттенок мебели или напольного покрытия. Сегодня существует огромное количество легких в применении и надежных решений. В первую очередь - установить двери фабрики Papa Carlo неназойливого цвета и оттенка, который войдет во внутреннее пространство дома. Второе - использовать дверь насыщенных оттенков, но дополнить дизайн интерьера качественными плинтусами и стильными наличниками для окон этого же насыщенного оттенка. А можно подобрать один и тот же оттенок двери межкомнатной и окон. Главных правил на этот счет нет даже у профессиональных дизайнеров, дело только в фантазии хозяев.

Если же Вы ориентируетесь на мебель, тогда выбирайте межкомнатную дверь именно на 4-ре тона светлее. Слишком тёмный оттенок двери, как правило разбавляется цветными вставками из металла или стекла, а обладателям мебели светлых цветов нужно поставить и светлые двери.

Как выбрать в квартиру стиль двери?

В подборе стиля двери межкомнатной нужно обратить внимание, прежде всего, на интерьер помещения. Если жилая комната, в которую открывается дверь межкомнатная, не подходит по стилю или цвету с остальными комнатами - выбор же очевиден, необходимо лишь подчеркнуть внедренный стиль. Ну что ж, если комната разительно отличается от коридора, то нужно обратить внимание на существующий коридор. Отличным вариантом станет дверь, с различными цветами сторон, но данные двери делаются только по индивидуальным заказам.

В квартиру, оформленную в классическом стиле великолепно впишется дверь теплого цвета, от кофейного до светло-рыжего. Настоящим любителям стилю минимализм особо придется по душе холодный тон межкомнатной двери, а приверженцам стиля hi-tech подойдут стеклянные двери Венге.

Как наиболее правильно подобрать расположение двери?

Дверь всегда должна быть расположена в пространстве Вашей комнаты так, чтобы не помешать проходу. Двери распашные всегда открываются внутрь Вашего помещения, в абсолютно противоположную сторону от входа, желательно по направлению к стене или в угол. Перед тем, как вешать дверь, полностью обдумайте, как в комнате будет расположена мебель. Конечно же, дверь не должна мешать меблировке помещения.

Дверь двустворчатая весьма хороша для комнаты с центральным входом. Для гостиной всегда можно применить дверь-книжку. Если комната совсем маленькая и необходима экономия пространства помещения, тогда стоит обратить внимание именно на раздвижные двери. Они совершенно не мешают проходу и подойдут даже для небольших домов и квартир.

Как видите, приоритетные вопросы, относящиеся к межкомнатным дверям в декоре решаются в кратчайшие сроки и легко. Опираясь на правило, дайте волю собственным дизайнерским идеям, чтобы дверь стала главной частью великолепного интерьера дома.

метки: межкомнатные двери, двери межкомнатные, двери Папа Карло, papa carlo

голосовать


источник: papa-carlo.com.ua/mezhkomnatnye-dveri.html
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым



другие статьи:



[x]
Кабинет пользователя
    
регистрация нового пользователя
Обратная связь © postavki.com.ua 2009-2016
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на http://postavki.com.ua/

powered by ABI studio