регистрация | ВХОД
Оптовые поставщики Украины
товары оптом
Предложения трейдеров и производителей в Украине.
Совместные Покупки

поставки»статьи»Автозапчасти и электроника» Автомобильные доски объявлений как помощь в продаже авто и автотоваров

RSS

Автомобильные доски объявлений как помощь в продаже авто и автотоваров

24-12-2012
Found.com.ua
Твитнуть
рейтинг: пока нет оценок

Бесплатные доски объявлений уже так популярны, что посещаемость ведущих досок бесплатных объявлений достигает несколько десятков тысяч уникальных посещений в день. В особенности, стали весьма популярны специализированные доски по продаже транспортных средств и запасных частей к ним

. Функционал этих досок предоставляет уникальную возможность подавать объявления о продаже новых и б/у автомобилей различных марок, а также запчастей к ним. Объявления размещаются с настоящими фото и со всеми нужными контактами продавцов, а точнее skype, icq, url сайта, email, телефоны.

Посетители таких досок просто смогут найти объявления о продаже авто. В особенности очень удобно искать б/у и новые б/у запчасти для микроавтобусов. Потому что создан отдельный раздел со своими подразделами по группе запасных частей.

Узкотематические автомобильные доски приносят множество пользы продавцам авто и запчастей, а также всем тем, кто ищет автомобиль и запасные части к нему.

Какая же основная польза от интернет сайтов объявлений продавцам:
1. Online представительство для предприятий, у которых не существует своего web сайта.
2. Замечательная возможность создавать новые рынки для розничной и оптовой продажи запчастей для авто.
3. Простота в быстром поиске заказчиков на единичную запчасть для авто.
4. Наглядное изучение любой продукции и цен конкурирующих фирм.
5. Анализ спроса на автомобильные товары.
Основная польза же покупателям - это срочный поиск автомобиля или детали.

современные доски автомобильных объявлений время от времени разрабатывают все новые возможности для продавцов и покупателей. Например, теперь можно сравнивать два автомобиля и тот же час видеть важные преимущества одного автомобиля над другим. Были бы то основные технические характеристики, тюнинг или вовсе меньший расход топлива.

Известность бесплатных досок объявлений стала такой большой в основному за счет своей доступности и за счет того, что разработчиками была внедрена полная СЕО оптимизация каждого добавленного объявления. И теперь по большому количеству запросов доски бесплатных объявлений, а точнее нужное нам предложение показывается в первой десятке, а то и вовсе на первом месте.

Часто владельцы своих интернет ресурсов по продаже автомобилей или запасных частей оптимизируют его по СЧ запросам, и всё равно проигрывают известным доскам автомобильных объявлений. Потому что за счет огромного количества автомобильных объявлений, а соответственно автомобильного контента, доска бесплатных объявлений имеет преимущество в глазах поисковых систем. Вот почему, даже если у Вас есть свой веб-сайт, размещайте актуальные объявления на досках объявлений об автомобилях. Это даст возможность самим убедиться, на сколько это удобно и какая получается помощь в продаже авто, а в особенности запасных частей для авто.

Если же у Вас остаются некоторые сомнения на счет хорошей эффективности досок бесплатных объявлений, тогда рекомендуем узнать, а не публикуют ли прямые конкуренты собственные объявления о продаже автотоваров.

метки: доски объявлений, объявления

голосовать


источник: autoline-eu.ru/
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым



другие статьи:



[x]
Кабинет пользователя
    
регистрация нового пользователя
Обратная связь © postavki.com.ua 2009-2016
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на http://postavki.com.ua/

powered by ABI studio