регистрация | ВХОД
Оптовые поставщики Украины
товары оптом
Предложения трейдеров и производителей в Украине.
Совместные Покупки

поставки»статьи»Одежда» Одежда оптом

RSS

Одежда оптом

26-11-2014

В последнее время производство женской одежды в нашей стране очень активно набирает обороты, но модели коллекций торговой марки The First Land of Fashion стойко выдерживают конкуренцию не только среди Украинских брендов. Наши коллекции активно покупают в Украине и по всем странам СНГ, а также некоторым странам Европы, Израиля и Канады. Главным преимуществом нашей продукции являются высокое качество изделий, доступные цены и оригинальный дизайн, поэтому она хорошо продается, и будет радовать Ваших покупателей. Женская одежда от FLFashion сочетает в себе модные молодежные тенденции индивидуальный стиль. Ее можно использовать в различных стилях, создавая себе оригинальный образ. Нашу одежду носят с удовольствием, продавать ее легко и приятно. Женская одежда от производителя FLF подчеркивает индивидуальный стиль в любую пору года.

Для изготовления нашей продукции мы используем только качественные ткани! Мы заботимся, чтоб в нашей одежде было не только стильно и красиво, а так же комфортно! Достигается это благодаря нашей команде профессиональных дизайнеров, конструкторов, модельеров, высококвалифицированные технологи и швеи, милые и очень любезные менеджеры, и очень строгие контролёры качества продукции. У нас Вы найдете как повседневную одежду, так и на случай торжества. Наши коллекции – это эффектные модели, молодежный дизайн, выдержанный стиль таких изделий как: платья – как летние, так и демисезонные; комбинезоны; сарафаны; блузы; брюки; туники; болеро; костюмы и др.
Так как мы являемся производителями женской одежды, то предоставляем услуги оптовой продажи женской одежды. Покупая одежду от производителя, вы получите самые низкие цены, быструю доставку, так же у нас есть услуга бронь. Мы всегда рады сотрудничеству с оптовыми партнёрами, владельцами розничных точек и интернет- магазинов, а так же организаторами СП.

еще от пользователя:




источник: flfashion.com.ua/
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым



другие статьи:



[x]
Кабинет пользователя
    
регистрация нового пользователя
Обратная связь © postavki.com.ua 2009-2016
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на http://postavki.com.ua/

powered by ABI studio