регистрация | ВХОД
Оптовые поставщики Украины
товары оптом
Предложения трейдеров и производителей в Украине.
Совместные Покупки

поставки»статьи»Как разобраться в выборе грузовиков.» Как разобраться в выборе грузовиков.

RSS

Как разобраться в выборе грузовиков.

16-07-2012
Found.com.ua
Твитнуть
рейтинг: пока нет оценок

До того как купить грузовик зарубежной или отечественной фирмы стоит определиться с его размерами, функционалом, типом, маркой, деньгами, которые вы можете потратить. Сейчас сайты и интернет-магазины предлагают множество качественных грузовиков, а в выборе заблудиться весьма легко

.

Грузовики хорошо соответствуют перемещению груза разным дорогам. Установите, для какого типа груза покупаете авто. Когда это багаж навалочный, должен быть самосвальный кузов, раз груз штучный или пакетированный, выбирайте фургоны, контейнеры — контейнеровозы само собой, жидкие продукты — цистерны, для пищевых продуктов - изотерм и так далее. Вследствие того, что отечественные дороги ощутимо различаются от европейских, то при выборе зарубежного грузового автомобиля следует помнить о дорожных, технологических и природно-климатических условиях транспортировки, которые поспособствуют сориентироваться в пользу грузовых авто общего, специализированного, специального назначения. Специализированные - это рефрижераторы, цистерны, краны, контейнеры, самосвалы.

Самосвалы — это наиболее общеизвестные грузовики, что оборудованы усиленным металлическим кузовом для перевозки навалочных грузов и гидромеханической системой. Различают самосвалы по наружным габаритам и осевой нагрузке. Есть дорожные и внедорожные самосвалы. Чем осей больше тем большей грузоподъемностью может похвастаться грузовик. К примеру, если осей 2, то грузоподъемность где-то от двух до двенадцати тонн, но коли больше осей, то примерно 40-45 тонн. Внедорожный грузовик популярен для транспортировки материалов и строительства. Грузоподъемность подобного грузового автомобиля бывает 400 тонн, а мощность мотора около 3000 л.с.

Разделяются грузовые автомобили по компоновке. Кабина над двигателем может быть капотная или полукапотная; род двигателя бывает бензиновым, многотопливным, дизельным, газовым, гибридным; количество осей бывает разнообразным (от 2-х и более); в основе шасси есть рама лестничного, хребтового, ломающегося типа. Еще есть разграничение по варианту загрузки: сверху, сбоку, сзади. При покупке узнайте объем грузовика. Возможно будет достаточно пикапа или микроавтобуса.

Выбирая грузовые автомобили взгляните на совершенно бесплатные объявления. Обычно, автомобили на качественных веб-сайтах с подобными объявлениями имеют довольно привлекательную цену и хорошее качество. Если вы стоите перед ассортиментом наших и зарубежных грузовых авто, останавливайтесь на последнем, не смотря на то, что запасные части на отечественный отыскать проще. Все же это большая вероятность , что грузовой автомобиль прослужит дольше и, очевидно, будет куда приятнее в эксплуатации.

метки: грузовики, б у грузовики, грузовик, грузовики б у, бесплатные объявления

голосовать


источник: autoline-eu.ru
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым



другие статьи:



[x]
Кабинет пользователя
    
регистрация нового пользователя
Обратная связь © postavki.com.ua 2009-2016
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на http://postavki.com.ua/

powered by ABI studio